Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Baufachmarkt
- Eisenwaren
- Winkel / Holzverbinder
- Balkenschuh Typ A verz. 60x100 mm
Balkenschuh Typ A verz. 60x100 mm PRO (CutCases)
Artikelnummer: 1002476
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
4 st
22 st
Balkenschuh
links/rechts
Einteilig außen
9,00 mm
5,00
60,00 mm
100,00 mm
138,00 mm
sendzimirverzinkt
2,00 mm
Stahl roh
ETA-08/0171
GAH ALBERTS
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALWA HERSCHEID |
| Anschrift | Gewerbegebiet Grünenthal, 58845 Herscheid |
| orders@gah.de | |
| Telefon | 02357907168 |
Technische Merkmale
| Totalgewicht per Stück | 285,00 g |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 342029 |
| Art | Balkenschuhe |
| Maße | 100x60 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 2 mm |