- Startseite
- Fliesen & Bodenbeläge
- Zubehör
- Fugenmörtel
- PCI Nanofug caramel 4 kg
PCI Nanofug caramel 4 kg Variabler Flexfugenmörtel
Artikelnummer: 1943124
-
Staffelpreise
Fugenmörtel
Zementmörtel
Boden, Wand
ca. 6 Stunden
ca. 24 Stunden
Keramik, Feinsteinzeug, Glas, Fliesen, Mosaik
Innen & Außen
caramel
Ja
10,00 mm
1,00 mm
Sack
4,000 kg
PCI
30 x 30 cm = ca. 10,0 qm, 20 x 20 cm = ca. 6,6 qm, 5 x 5 cm = ca. 5,6 qm, 24 x 11,5 cm = ca. 2,6 qm
ca. 40 Minuten
25,00 °C
5,00 °C
30 x 30 cm = ca. 0,4 kg, 20 x 20 cm = ca. 0,6 kg, 5 x 5 cm = ca. 0,7 kg, 24 x 11,5 cm = ca. 1,5 kg
Herstellerinformationen
| Hersteller | PCI Augsburg |
| Anschrift | Piccardstrasse 11, 86159 Augsburg |
| pci-info@de.sika.com | |
| Telefon | +49-821-5901-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 350 mm |
| Breite | 150 mm |
| Stärke | 90,0 mm |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1106883 |
| Anwendungsbereich | Innen/ Außen |
| Marke | PCI |
-
557 kBProduktdatenblatt.pdf
-
119 kBSicherheitsdatenblatt.pdf
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Länge: 210 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 5 Produkte