- Startseite
- Fliesen & Bodenbeläge
- Zubehör
- Grundierung / Abdichtung
- Blanke Abdichtbahn Diba 100
Blanke Abdichtbahn Diba 100 100cm x 30m, Rolle = 30 qm
Artikelnummer: 2600037
-
Staffelpreise
Herstellerinformationen
| Hersteller | Blanke GmbH & Co.KG |
| Anschrift | Stenglingser Weg 68-70, 58609 Iserlohn |
| bestellungen@blanke-systems.de | |
| Telefon | 02374500132 |
Technische Merkmale
| Länge | 30000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 11,00 g |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 537-900-10030 |
| Anwendungsbereich | Innen/ Außen |
| Marke | Blanke |
-
706 kBProduktbeschreibung.pdf
-
L: 30000 mm, B: 125 mm
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 4 Produkte