Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Hof & Garten
- Terrassenbeläge
- Zubehör
- Aluminiumschiene ECO
Aluminiumschiene ECO 60x25x2000mm, inkl. Wasserablauf
Artikelnummer: 2020719
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Aluminiumschiene ECO 60x25x2000mm
Aluminiumschiene ECO von eternoivica in Schwarz, 60x25mm bei 2000mm Länge. Ideal für den Unterbau im Terrassen- oder Gartenbau.
Marke eternoivica
Artikeltyp Aluminiumschiene
Länge 2000,00 mm
Breite 60,00 mm
Stärke 25,00 mm
Farbe schwarz
Herstellerinformationen
| Hersteller | Eterno Ivica S.r.l. |
| Anschrift | Via Austria n. 25/E Zona Industriale, I-35127 Padova (PD) |
| f.trevisan@eternoivica.com | |
| Telefon | 0039 049 8530-101 |
Technische Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 25,0 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 750,00 g |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 6235866 |
-
7,829 kBMontageanleitung.pdf