Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Hof & Garten
- Mauern
- Betonstein
- DP Abdeckstein grau-anthr.nuanciert
DP Abdeckstein grau-anthr.nuanciert 49x11x24 cm
Artikelnummer: 2014316
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Herstellerinformationen
| Hersteller | KLB Klimaleichtblock GmbH |
| Anschrift | Lohmannstr. 31, 56626 Andernach |
| dispo@klb.de | |
| Telefon | 02632-2577 0 |
Technische Merkmale
| Länge | 490 mm |
| Breite | 110 mm |
| Stärke | 240,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 27,00 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 990781 |
| Farbton | Grautöne |
-
3,898 kBProduktkatalog.pdf