Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Baufachmarkt
- Eisenwaren
- Winkel / Holzverbinder
- Sparren-Pfettenanker uni vz 33x33x210 mm
Sparren-Pfettenanker uni vz 33x33x210 mm PRO (CutCases)
Artikelnummer: 1002439
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
18 st
Sparrenpfettenanker
links/rechts
5,00
210,00 mm
33,00 mm
sendzimirverzinkt
2,00 mm
ETA-08/0186
Stahl roh
GAH ALBERTS
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALWA HERSCHEID |
| Anschrift | Gewerbegebiet GrĂ¼nenthal, 58845 Herscheid |
| orders@gah.de | |
| Telefon | 02357907168 |
Technische Merkmale
| Länge | 210 mm |
| Breite | 33 mm |
| Stärke | 33,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 103,00 g |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 338114 |