- Startseite
- Dach & Fassade
- Dämmstoffe Dach
- Steildachdämmung
- Aufsparrendämmelement Puren Plus
Aufsparrendämmelement Puren Plus WLS 026, 2380x1000x180 mm Paket =2 Platten =4,76 qm
Artikelnummer: 2005747
-
Staffelpreise
Herstellerinformationen
| Hersteller | Puren GmbH |
| Anschrift | In den Kocherwiesen , 73453 Abtsgmünd |
| info@ag.puren.com | |
| Telefon | +497366880 |
Technische Merkmale
| Länge | 2380 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Totalgewicht per qm | 2,65 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 126610 |
| Einsatz | Aufdachdämmung |
| Material | Polyurethan-Hartschaum (PU) |
| Stärke | 100-200 mm |
| WLG / WLS | 025-030 |
-
352 kBProduktdatenblatt.pdf
-
2,099 kBProspekt Aufsparrendämmung.pdf
-
391 kBProduktdeklaration.pdf
-
2,219 kBVerarbeitungsrichtlinie.pdf
-
395 kBLeistungserklärung.pdf
-
75 kBZertifikat.pdf
-
64 kBZertifikat.pdf
-
L: 25000 mm, B: 60 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Puren Konfektionssperre Top DB blauSD-Wert = >=3 m, Rolle 50x1,50 mtr. (Verwendung bei Plus 026)Artikelnummer: 2005734L: 50000 mm, B: 1500 mm
4 von 6 Produkte