- Startseite
- Dach & Fassade
- Dämmstoffe Dach
- Steildachdämmung
- Pavatex Isolair WLS 046, 60mm
Pavatex Isolair WLS 046, 60mm 1.880 x 610 mm
Artikelnummer: 2014799
-
Staffelpreise
Herstellerinformationen
| Hersteller | SOPREMA Gmbh |
| Anschrift | Mallaustr. 59, 68219 Mannheim |
| leutkirch@soprema.de | |
| Telefon | 0756198550 |
Technische Merkmale
| Länge | 1880 mm |
| Breite | 610 mm |
| Stärke | 60,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 14,19 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 00230875 |
-
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
4 von 8 Produkte