- Startseite
- Fliesen & Bodenbeläge
- Zubehör
- Fliesenkleber
- weber.xerm 861 hellgrau
weber.xerm 861 hellgrau 25kg Flex. Klebemörtel universal Dünn- und Mittelbettkleber
Artikelnummer: 2334630
-
Staffelpreise
Herstellerinformationen
| Hersteller | Saint Gobain Weber GmbH Deitermann |
| Anschrift | Bürgermeister Grünzweig Str.1, 67059 Ludwigshafen |
| info@sg-weber.de | |
| Telefon | 0211913690 |
Technische Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Breite | 350 mm |
| Stärke | 150,0 mm |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 349258 |
| Anwendungsbereich | Innen/ Außen |
| Marke | Weber Saint-Gobain |
-
366 kBProduktbeschreibung.pdf
-
245 kBProduktbeschreibung.pdf
-
55 kBProduktbeschreibung.pdf
-
149 kBProduktbeschreibung.pdf
-
180 kBProduktbeschreibung.pdf
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
3 von 3 Produkte