- Startseite
- Fliesen & Bodenbeläge
- Zubehör
- Grundierung / Abdichtung
- Blanke Flexibles Dichtband Diba DB
Blanke Flexibles Dichtband Diba DB 12,5cm x 30m
Artikelnummer: 2600038
-
Staffelpreise
Herstellerinformationen
| Hersteller | Blanke GmbH & Co.KG |
| Anschrift | Stenglingser Weg 68-70, 58609 Iserlohn |
| bestellungen@blanke-systems.de | |
| Telefon | 02374500132 |
Technische Merkmale
| Länge | 30000 mm |
| Breite | 125 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 46,00 g |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 538-900-12030 |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Marke | Blanke |
-
L: 30000 mm, B: 1000 mm
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 4 Produkte