Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Hof & Garten
- Mauern
- Betonstein
- RINN Romano Mauer
RINN Romano Mauer Normalstein Nr. 1 50x25x15 cm rustica Basalt-anthrazit
Artikelnummer: 2343837
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | RINN GmbH & Co. KG Beton- u. Naturstein |
| Anschrift | Rodheimer Str. 83, 35452 Heuchelheim |
| info@rinn.net | |
| Telefon | 064160090 |
Technische Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Breite | 250 mm |
| Stärke | 150,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 44,00 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 008760 |