- Startseite
- Hof & Garten
- Pflaster
- Betonstein
- RINN Signo 120x60x8 cm
RINN Signo 120x60x8 cm rinnit Platin schwarz
Artikelnummer: 1002352
-
Staffelpreise
Herstellerinformationen
| Hersteller | RINN GmbH & Co. KG Beton- u. Naturstein |
| Anschrift | Rodheimer Str. 83, 35452 Heuchelheim |
| info@rinn.net | |
| Telefon | 064160090 |
Technische Merkmale
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 600 mm |
| Stärke | 80,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 192,00 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 024924 |
| Farbe | Grautöne |
| Format | Einzelformat |
| Kanten | gefast |
| Marke | RINN |
-
198 kBProduktbeschreibung.pdf
-
347 kBTechnisches Merkblatt.pdf
-
258 kBVerlegebeispiel.pdf
-
8,338 kBEInbauhinweise.pdf
-
L: 1000 mm, B: 250 mm, S: 80 mmVarianten konfigurierbar
-
L: 1000 mm, B: 400 mm, S: 80 mmVarianten konfigurierbar
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
4 von 4 Produkte