Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Hof & Garten
- Terrassenbeläge
- Keramik
- Gran Fortezza Diorite
Gran Fortezza Diorite 80x40x3 cm rektifiziert
Artikelnummer: 2008346
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | Zentrallager Süd I&M INTERPARES-MOBAU GmbH & Co.KG |
| Anschrift | Im Ochsenstall 8, 76689 Karlsdorf-Neuthard |
| bestellungen@zlsd.i-m.de | |
| Telefon | 072514460 |
Technische Merkmale
| Länge | 800 mm |
| Breite | 400 mm |
| Stärke | 30,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 20,80 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 000555RET |
| Farbe | Grautöne |
| Format | Rechteckig |
| Größe | 80x40x3 cm |