- Startseite
- Hof & Garten
- Zaun
- Pfosten
- Eck-Komplettpfosten Typ Standard
Eck-Komplettpfosten Typ Standard für Zaunhöhe 2030mm, mit Klemmfröschen RAL 7016 anthrazit
Artikelnummer: 2003654
-
Staffelpreise
Herstellerinformationen
| Hersteller | AOS Stahl GmbH & Co.KG |
| Anschrift | An der Knorr-Bremse 5, 58300 Wetter |
| ulrich.hornig@aos-stahl.de | |
| Telefon | 02335-9758111 |
Technische Merkmale
| Länge | 2600 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 60,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 10,46 Kg |
| Ausführung | Standard |
| Höhe | 2030 mm |
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Eck-Komplettpfosten Typ Afür Zaunhöhe 2030mm, mit Abdeckleiste RAL 7016 anthrazitArtikelnummer: 2003507L: 2600 mm, B: 60 mm, S: 60 mmVarianten konfigurierbar
-
Doppelstabgitter GM RAL 7016 anthrazitDSGM-S 8/6/8mm, Höhe 2030mm Länge 2510mm MW ca.50/200Artikelnummer: 2346544L: 2510 mm, B: 2030 mmVarianten konfigurierbar
-
Komplettpfosten Typ Standardfür Zaunhöhe 2030mm, mit Klemmfröschen RAL 7016 anthrazitArtikelnummer: 2003590L: 2600 mm, B: 60 mm, S: 40 mmVarianten konfigurierbar
4 von 6 Produkte