Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Holz
- Plattenwerkstoffe
- Siebdruckplatten
- Siebdruckplatte 21x1500x3000mm
Siebdruckplatte 21x1500x3000mm Birke d+d BFU100 Bestellware
Artikelnummer: 1005326
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | Herstellerinformationen auf Anfrage |
| Anschrift | , |
| Telefon |
Technische Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Stärke | 21,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 14,70 Kg |
| Kante | Stumpf |
| Oberfläche | Sieb / Film |