Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Baufachmarkt
- Eisenwaren
- Trockenbauschrauben
- Gipsplattenschraube 3,9x22 mm
Gipsplattenschraube 3,9x22 mm für Gipsfaserplatten phosphatiert Kreuzschlitz H CE-konform (250 Stück)
Artikelnummer: 1003306
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
3,90 mm
Gipsplattenschraube
250 st
Senkkopf
22,00 mm
DIN EN 14566
phosphatiert
PH2
Schraube
Ja
Ja
Grobgewinde
Vollgewinde
Holzgewinde
Kreuzschlitz
Dresselhaus
Stahl
Herstellerinformationen
| Hersteller | Dresselhaus Joseph GmbH & Co.K |
| Anschrift | Zeppelinstr. 13, 32004 Herford |
| a.frank@dresselhaus.de | |
| Telefon | 0049526177988133 |
Technische Merkmale
| Totalgewicht per Pack | 325,00 g |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 6572/091/3,9/22/02 |
| Ausführung | Gipsfaserplattenschraube |
| Antrieb | Kreuzschlitz (PH) |
| Kopfform | Senkkopf |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | phosphatiert |
| Länge | 22 mm |
| Durchmesser | 3,9 mm |
| Inhalt | 250 Stück |
| Gewindeart | Hoch-Tief-Gewinde |
| Bohrspitze | nein |