- Startseite
- Dach & Fassade
- Dämmstoffe Dach
- Steildachdämmung
- Pavatex Isolair WLS 046, 35 mm
Pavatex Isolair WLS 046, 35 mm 1.880 x 610 mm
Artikelnummer: 2012688
-
Staffelpreise
| Die Ware befindet sich in unserem Dachlager in Neuhof |
Herstellerinformationen
| Hersteller | PAVATEX |
| Anschrift | Mallaustr. 59, 68219 Mannheim |
| leutkirch@soprema.de | |
| Telefon | 0756198550 |
Technische Merkmale
| Länge | 1880 mm |
| Breite | 610 mm |
| Stärke | 35,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 8,28 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 230872 |
| Einsatz | Aufdachdämmung |
| Material | Holzfaser |
| Stärke | 20-80 mm |
| WLG / WLS | 031-046 |
-
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
4 von 8 Produkte