- Startseite
- Dach & Fassade
- Dämmstoffe Dach
- Steildachdämmung
- Pavatex Isolair WLS 046, 60mm
Pavatex Isolair WLS 046, 60mm 2.500x770mm
Artikelnummer: 2213785
-
Staffelpreise
Herstellerinformationen
| Hersteller | SOPREMA Gmbh |
| Anschrift | Mallaustr. 59, 68219 Mannheim |
| leutkirch@soprema.de | |
| Telefon | 0756198550 |
Technische Merkmale
| Länge | 2500 mm |
| Breite | 770 mm |
| Stärke | 60,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 12,77 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 00107515 |
| Einsatz | Aufdachdämmung |
| Material | Holzfaser |
| Stärke | 20-80 mm |
| WLG / WLS | 031-046 |
-
13,612 kBBroschüre.pdf
-
754 kBBroschüre.pdf
-
85 kBZertifikat.pdf
-
3,086 kBFreibewitterung.pdf
-
616 kBProduktdatenblatt.pdf
-
80 kBSicherheitsinformation.pdf
-
139 kBZertifikat.pdf
-
475 kBSicherheitsdatenblatt.pdf
-
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
4 von 8 Produkte