Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Fliesen & Bodenbeläge
- Vinyl / Parkett / Laminat / Kork
- Laminat
- Laminatboden Eiche Rafaela
Laminatboden Eiche Rafaela Landhausdiele / 1288x195x8mm 1 Pack = 2,26 qm
Artikelnummer: 5002321
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Laminatboden Eiche Rafaela Landhausdiele 1288x195x8mm
Artikeltyp Laminatboden
Länge 1288,00 mm
Breite 195,00 mm
Stärke 8,00 mm
Paketinhalt 9 St
Paketinhalt 2,260 m²
Gewicht pro Karton 15,00 kg
Muster Landhausdiele
Optik Holz-Optik
Dekorbezeichnung Eiche Rafaela
Material Trägerplatte HDF
Oberflächenstruktur linear-gebürstet
Nutzungsklasse 23/32
Kantenausbildung 4-seitig Farbbereich hell
Brandverhaltensklasse für Bodenbeläge nach DIN 13501-1 Cfl-s1
Fußbodenheizung geeignet Ja
Verbindungsart SmartConnect HB
Abriebklasse AC 4
Antistatik Ja
Herstellerinformationen
| Hersteller | TERHUERNE |
| Anschrift | Ramsdorfer Str. 5, 46354 Südlohn |
| sabine.bone@terhuerne.de | |
| Telefon | 02862701357 |
Technische Merkmale
| Länge | 1288 mm |
| Breite | 195 mm |
| Stärke | 8,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 6,64 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1188020008 |
-
223 kBProduktbeschreibung.pdf