Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Fliesen & Bodenbeläge
- Zubehör
- Ausgleichsmassen
- ARDEX K 66 F 25kg
ARDEX K 66 F 25kg Faserarmierte Spachtelmasse
Artikelnummer: 2014601
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Spachtel
Reparaturspachtel
Fertigspachtel
kritische Untergründe, Reparatur- und Renovierungsarbeiten
2,0 h
Innen & Außen
25,000 kg
Ardex
30,00 mm
3,00 mm
K 66 F
30,00 min
Herstellerinformationen
| Hersteller | ARDEX GMBH WITT |
| Anschrift | Friedrich-Ebert-Str. 45, 58453 Witten-Annen |
| Orders-mitte@ardex.de | |
| Telefon | 004923026640 |
Technische Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Breite | 300 mm |
| Stärke | 12,0 mm |
| Totalgewicht per Sack | 25,00 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 32601 |