Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Fliesen & Bodenbeläge
- Zubehör
- Fliesenkleber
- SCHOMBURG UNIFIX-S3-fast
SCHOMBURG UNIFIX-S3-fast Fliesenklebemört.2K hochflexibel schnell 20 kg
Artikelnummer: 5005566
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Herstellerinformationen
| Hersteller | Schomburg GmbH Systembaustoffe |
| Anschrift | Aquafinstr. 2-8, 32760 Detmold |
| harald.zylla@schomburg.de | |
| Telefon | 0523195300 |
Technische Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Breite | 350 mm |
| Stärke | 150,0 mm |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 204310001 |
| Anwendungsbereich | Innen/ Außen |
| Marke | Schomburg |
-
146 kBTechnisches Merkblatt.pdf