- Startseite
- Fliesen & Bodenbeläge
- Zubehör
- Grundierung / Abdichtung
- Blanke Disk Wannendichtband Disk-WB
Blanke Disk Wannendichtband Disk-WB Rolle 30 m x 9,5 cm, selbstklebend
Artikelnummer: 2003346
-
Staffelpreise
Herstellerinformationen
| Hersteller | Blanke GmbH & Co.KG |
| Anschrift | Stenglingser Weg 68-70, 58609 Iserlohn |
| bestellungen@blanke-systems.de | |
| Telefon | 02374500132 |
Technische Merkmale
| Länge | 30000 mm |
| Breite | 95 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 61,00 g |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 261-900-09530 |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Marke | Blanke |
-
617 kBProduktbeschreibung.pdf
-
Blanke Disk Abdichtbahninkl. Anpresshillfe, Rolle 30 x 0,5 m # 270-900-50030Artikelnummer: 2003338Breite: 500 mm
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
BlankeDisk Innenecke für WannendichtbandDisk- Corn- WB, 9x9,5 cm, SelbstklebendArtikelnummer: 2003347Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 9 Produkte