- Startseite
- Hof & Garten
- Pflaster
- Betonstein
- RINN Altstadtpflaster 14x14x8 cm
RINN Altstadtpflaster 14x14x8 cm rustica Anthrazit, Bänderungsstein
Artikelnummer: 2342662
-
Staffelpreise
Produktmerkmale Altstadtpflaster:
- rustica mit bossierten Kanten
- gleichmäßiger Farbmix auf jeder Lage
- Crema und Latte Macchiato mit Strukturoberfläche
Herstellerinformationen
| Hersteller | RINN GMBH & CO. |
| Anschrift | Rodheimer Str. 83, 35452 Heuchelheim |
| info@rinn.net | |
| Telefon | 064160090 |
Technische Merkmale
| Länge | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Stärke | 80,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 182,00 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 013199 |
| Farbe | Grautöne |
| Format | Einzelformat |
| Kanten | gebrochen |
| Marke | RINN |
-
1,857 kBProduktbeschreibung.pdf
-
L: 233 mm, B: 183 mm, S: 80 mm
-
L: 156 mm, B: 123 mm, S: 80 mm
-
L: 153 mm, B: 120 mm, S: 80 mm
-
L: 183 mm, B: 156 mm, S: 80 mm
4 von 8 Produkte