- Startseite
- Hof & Garten
- Terrassenbeläge
- Betonstein
- Galanda Antaria Terrassenplatte
Galanda Antaria Terrassenplatte 80x80x5 cm anthrazit feingestrahlt
-
Staffelpreise
Die feingestrahlte Galanda Terrassenplatte 80x80x5,0 cm in der Farbe Anthrazit bringt ein entspanntes Flair auf deine Terrassenfläche. Die moderne Optik im anthrazit Farbton lädt zum Verweilen im heimischen Außenbereich ein. Das großformatige quadratische Format 80x80 ist ein wahrer Hingucker und lässt deine Terrasse groß und geräumig erscheinen.
Die feingestrahlte Oberfläche sorgt zudem für eine rutschfeste Terrassenfläche und die Platte zeigt sich hierdurch widerstandfähiger gegenüber Witterungseinflüssen und Abnutzung.
Artikeltyp Terrassenplatte
Marke Galanda
Serie Antaria
Grundmaterial Beton
Oberflächenbehandlung feingestrahlt
Farbe Anthrazit
Frostbeständig Ja
Kantenausführung mit Fase 2x3 mm
Länge 80,00 cm
Breite 80,00 cm
Stärke 5,00 cm
Bedarf pro m² 1,56 Stück
| Hersteller | KANN GMBH BENDO |
| Anschrift | Bendorfer Str. 180, 56170 Bendorf-Mülhofen |
| julian.becker@kann.de | |
| Telefon | 06443826131 |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 50,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 120,00 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 516529 |
| Farbe | Grautöne |
| Form | Quadratisch |
| Format | 80x80x5 cm |
| Marke | Galanda |
-
442 kBProduktdatenblatt.pdf
-
Varianten konfigurierbar
-
Varianten konfigurierbar
-
L: 800 mm, B: 400 mm, S: 20 mm
-
L: 800 mm, B: 800 mm, S: 50 mmVarianten konfigurierbar