- Startseite
- Hof & Garten
- Terrassenbeläge
- Keramik
- Emperor Maxima Square Liberty Medium
Emperor Maxima Square Liberty Medium 90x90x3 cm
Artikelnummer: 2006725
-
Staffelpreise
Herstellerinformationen
| Hersteller | SELTRA Natursteinhandel GmbH |
| Anschrift | In der Au 14, 72622 Nürtlingen |
| salzgitter@seltra.de | |
| Telefon | 07022 40709-18 |
Technische Merkmale
| Länge | 800 mm |
| Breite | 400 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 55,00 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | EM28584169 |
| Farbe | Grautöne |
| Format | Quadratisch |
| Größe | 90x90x3 cm |
| Marke | Emperor |
-
L: 600 mm, B: 600 mm, S: 30 mmVarianten konfigurierbar
-
L: 600 mm, B: 600 mm, S: 30 mmVarianten konfigurierbar
-
L: 600 mm, B: 600 mm, S: 30 mmVarianten konfigurierbar
-
Varianten konfigurierbar
4 von 9 Produkte