- Startseite
- Hof & Garten
- Terrassenbeläge
- Keramik
- Luno Urania Medium
Luno Urania Medium 60x60x2cm, rektifiziert Betonoptik, ZL 6370970
Artikelnummer: 2016101
-
Staffelpreise
Herstellerinformationen
| Hersteller | Zentrallager Süd I&M INTERPARES-MOBAU GmbH & Co.KG |
| Anschrift | Im Ochsenstall 8, 76689 Karlsdorf-Neuthard |
| bestellungen@zlsd.i-m.de | |
| Telefon | 072514460 |
Technische Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Breite | 600 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 47,00 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 6370970 |
| Farbe | Grautöne |
| Format | Quadratisch |
| Größe | 60x60x2 cm |
| Marke | Luno |
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Prima Stelzlager selbstnivellierendhöhenverstellbar 70 bis 118 mm ohne KopfArtikelnummer: 2005981Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 19 Produkte