- Startseite
- Hof & Garten
- Terrassenbeläge
- Keramik
- Luno Yaros Brown
Luno Yaros Brown 80x40x2cm, rektifiziert Holzoptik
Artikelnummer: 2016126
-
Staffelpreise
Herstellerinformationen
| Hersteller | Zentrallager Süd I&M INTERPARES-MOBAU GmbH & Co.KG |
| Anschrift | Im Ochsenstall 8, 76689 Karlsdorf-Neuthard |
| bestellungen@zlsd.i-m.de | |
| Telefon | 072514460 |
Technische Merkmale
| Länge | 800 mm |
| Breite | 400 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 47,00 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 6370980 |
| Farbe | Farbig |
| Format | Rechteckig |
| Größe | 80x40x2 cm |
| Marke | Luno |
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Prima Stelzlager selbstnivellierendhöhenverstellbar 70 bis 118 mm ohne KopfArtikelnummer: 2005981Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 23 Produkte