Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Holz
- Hobelware
- Profilbretter
- Fi/Ta Softline Profilbretter
Fi/Ta Softline Profilbretter 19,5x146x5100 mm (Pack = 5 Stück) U/S hobelfallend
Artikelnummer: 2006245
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | Södra Skogsägarna ekonomisk förening -Hobelware- |
| Anschrift | Skogsudden, 35189 Växjö |
| matthias.zschutschke@sodra.com | |
| Telefon | +49 4171 69235 - 40 |
Technische Merkmale
| Länge | 5100 mm |
| Breite | 146 mm |
| Stärke | 19,5 mm |
| Totalgewicht per qm | 1,35 Kg |
| Holzart | Fichte |