Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Holz
- Plattenwerkstoffe
- OSB
- OSB 3 Platten ungeschliffen, 12 mm
OSB 3 Platten ungeschliffen, 12 mm stumpf 5000x1250x12 mm DIN EN 300
Artikelnummer: 2347534
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | Kronospan Luxembourg SA |
| Anschrift | , |
| t.desmarquest@kronospan.lu | |
| Telefon | 00352/590311-232 |
Technische Merkmale
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 1250 mm |
| Stärke | 12,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 8,25 Kg |
| Art | stumpf |
| Maß | 5000x1250 mm |