Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Holz
- Plattenwerkstoffe
- Schalungsplatten
- Sperrholzplatten Film/Film
Sperrholzplatten Film/Film 20 / 21x1250x2500mm
Artikelnummer: 2346761
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | LoFi Plywood GmbH |
| Anschrift | Schützenhofstr. 59, 26180 Rastede |
| info@lofi-holz.de | |
| Telefon | +49 4402 9607 - 33 |
Technische Merkmale
| Länge | 2500 mm |
| Breite | 1250 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 13,00 Kg |
| Kante | Stumpf |
| Oberfläche | Film / Film |