- Startseite
- Putz/Trockenbau/Farbe
- Dämmstoffe Innenausbau
- Dämmstoffe
- Knauf Zwischensparrend. Unifit TI 135 U
Knauf Zwischensparrend. Unifit TI 135 U 3300 x 1200 x 160mm - WLG 035 3,96qm/ Rolle
Artikelnummer: 1005527
-
Staffelpreise
Dämmfilz
Zwischensparren-Dämmrolle
Glas-/Mineralwolle
0,034 W/mK
0,035 W/mK
A1
Steildachdämmung, Zwischensparrendämmung
Dach
160,00 mm
3300,00 mm
1200,00 mm
UNIFIT TI
Nein
DZ, DAD-dk, DI, WH, WTR
Knauf Insulation
WLS 035
Herstellerinformationen
| Hersteller | KNAUF INSULATIO |
| Anschrift | Heraklithstr. 8, 84359 Simbach am Inn |
| info@knaufinsulation.de | |
| Telefon | 08571400 |
Technische Merkmale
| Breite | 1200 mm |
| Stärke | 160,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 3,93 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 356012 |
| Stärke | 160 mm |
-
104 kBProdukbeschreibung.pdf
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
3 von 3 Produkte