Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Putz/Trockenbau/Farbe
- Putze
- Putzprofile/Putzträger
- WDVS-Armiergewebe gelb 165g/ qm
WDVS-Armiergewebe gelb 165g/ qm 10000 x 1000mm, 4 x 4mm Maschen 125 Rollen/ Palette
Artikelnummer: 2017517
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | Florenz Maisch GmbH & Co. KG Protektorwerk |
| Anschrift | , |
| info@protektor.com | |
| Telefon | 072259770 |
Technische Merkmale
| Breite | 1000 mm |
| Totalgewicht per Rolle | 165,00 g |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 119836 |
| Breite | 1000 mm |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Länge | 10000 mm |
| Material | PVC |