Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Putz/Trockenbau/Farbe
- Trockenbau
- Trockenbauplatten
- OWAcoustic premium Brillianto 100 K3
OWAcoustic premium Brillianto 100 K3 625 x 625 x 15mm 12 Stück/ Pack
Artikelnummer: 2021154
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | Odenwald Faserplattenwerk GmbH |
| Anschrift | Dr.-F.-A.-Freundt-Str. 3, 63916 Amorbach |
| info@owa.de | |
| Telefon | 093732010 |
Technische Merkmale
| Länge | 625 mm |
| Breite | 625 mm |
| Stärke | 15,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 6,81 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 00094976 |