Tiefbau
Hochbau
Dach & Fassade
Holz
Putz/Trockenbau/Farbe
Türen & Tore
Fliesen & Bodenbeläge
Hof & Garten
Baufachmarkt
Sanitär / Bad
alle anzeigen
- HT Rohre
- Sanitär- / Heizungsinstallationen
- Badkeramik / Ausguss / Spülkasten
- WC Sitzen / Badausstattung
- Armaturen / Duschbrausen
Angebote
- Startseite
- Hof & Garten
- Randsteine
- Betonstein
- EHL Mähkante klein braun 4,5x12x24 cm
EHL Mähkante klein braun 4,5x12x24 cm
Artikelnummer: 2217101
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | Ehl AG Baustoffwerke |
| Anschrift | Bundesstraße 127, 56642 Kruft |
| lutterberg@ehl.de | |
| Telefon | 05543-9439913 |
Technische Merkmale
| Länge | 240 mm |
| Breite | 120 mm |
| Stärke | 45,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 3,00 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 400204 |
| Farbe | erdbraun |
- Zubehör
-
L: 240 mm, B: 120 mm, S: 45 mmVarianten konfigurierbar
-
L: 240 mm, B: 120 mm, S: 45 mmVarianten konfigurierbar
2 von 2 Produkte