- Startseite
- Hof & Garten
- Randsteine
- Betonstein
- EHL Mähkante klein anthr. 4,5x12x24 cm
EHL Mähkante klein anthr. 4,5x12x24 cm
Artikelnummer: 2217100
-
Staffelpreise
Herstellerinformationen
| Hersteller | Ehl AG Baustoffwerke |
| Anschrift | Bundesstraße 127, 56642 Kruft |
| lutterberg@ehl.de | |
| Telefon | 05543-9439913 |
Technische Merkmale
| Länge | 240 mm |
| Breite | 120 mm |
| Stärke | 45,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 3,00 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 400205 |
| Farbe | anthrazit |
-
L: 330 mm, B: 160 mm, S: 50 mmVarianten konfigurierbar
-
L: 240 mm, B: 120 mm, S: 45 mmVarianten konfigurierbar
-
L: 240 mm, B: 120 mm, S: 45 mmVarianten konfigurierbar
-
L: 25000 mm, B: 1000 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 4 Produkte