- Startseite
- Putz/Trockenbau/Farbe
- Trockenbau
- Trockenbauplatten
- Rigips Gips-Feuerschutzpl. "Die Dicke"
Rigips Gips-Feuerschutzpl. "Die Dicke" 2000 x 625 x 20mm 32 Stück/ Palette
Artikelnummer: 1409634
-
Staffelpreise
Feuerschutzplatte
2000,00 mm
625,00 mm
20,00 mm
Gipskarton
Wand & Decke
A2-s1, d0
Vario
GKF
Innen
Feuerschutz
Rigips
Die Dicke
Herstellerinformationen
| Hersteller | Rigips |
| Anschrift | Schanzenstraße 84, 40549 Düsseldorf |
| info@rigips.de | |
| Telefon | +492093603777 |
Technische Merkmale
| Breite | 625 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 17,40 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 5200460740 |
| Einsatzbereich | Brandschutz |
| Hersteller | Rigips |
| Maß | 2000 x 625 mm |
| Material | Gips |
| Stärke | 20 mm |
| Stärke | über 12,5 mm |
-
-
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
3 von 3 Produkte